テレビ
評価
83
내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소評価済み ★ 4.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
モモサロン評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
エマ評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0

善意の競争評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
恋するムービー評価済み ★ 3.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
トランク評価済み ★ 3.0
Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 1.5
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5