映画
評価
1483
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5

ブゴニア評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
イージー・ライダー評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5

28年後…評価済み ★ 2.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.0

落下の解剖学評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.0
雪山の絆評価済み ★ 3.5
エネミー・オブ・アメリカ評価済み ★ 3.5
ゴモラ評価済み ★ 3.5
オン・ザ・ロード〜不屈の男、金大中〜評価済み ★ 3.0

フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0