映画
評価
584
The Good Boss(英題)評価済み ★ 3.5
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 4.0

恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
アネット評価済み ★ 5.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.0
パーソナル・ショッパー評価済み ★ 4.0
A Good Man (原題)評価済み ★ 4.0
ザ・ユナイテッド・ステイツ vs. ビリー・ホリデイ評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
ザ・マスター評価済み ★ 4.5
ロン 僕のポンコツ・ボット評価済み ★ 3.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 2.5
The Killing of Two Lovers(原題)評価済み ★ 3.0
Romeo (英題)評価済み ★ 3.5
Love Docu (英題)評価済み ★ 3.5
Now Playing (英題)評価済み ★ 3.0
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.5
ディア・エヴァン・ハンセン評価済み ★ 3.5
街の灯(1931)評価済み ★ 3.5
独裁者評価済み ★ 3.5