テレビ
評価
343
Wedding Impossible (英題)評価済み ★ 0.5
21世紀の大君夫人評価済み ★ 0.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 0.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 0.5
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 0.5
Climax (英題)評価済み ★ 0.5
ドクターシン -欲望の解剖-評価済み ★ 0.5
괴기열차: 디 오리지널評価済み ★ 0.5
シン・イラン法律事務所 ~真実は、あの世からやってくる!?~評価済み ★ 0.5
韓国でビルオーナーになる方法評価済み ★ 0.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 0.5
愛の光評価済み ★ 0.5
セイレーンのキス評価済み ★ 0.5
未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 0.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 0.5
君がきらめく季節に評価済み ★ 0.5
サラ・キムという女評価済み ★ 1.0
宇宙をあげる評価済み ★ 0.5
BLOODY FLOWER/ブラッディ・フラワー評価済み ★ 0.5
Honour (英題)評価済み ★ 0.5