テレビ
評価
31
惡緣評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
涙の女王評価済み ★ 2.0
カサンドラ評価済み ★ 3.0
アメリカン・マーダー: ギャビー・ペティート殺人事件評価済み ★ 2.0
恋するムービー評価済み ★ 2.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
タッカンジョン評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 2.0
ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0