テレビ
評価
80
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 2.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 2.5
高嶺の花評価済み ★ 1.5
충영評価済み ★ 5.0
ポーカー・フェイス評価済み ★ 5.0
メグレ警視 シーズン2評価済み ★ 4.0
メグレ警視 シーズン1評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン5評価済み ★ 4.0
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 4.0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明評価済み ★ 3.0
Dr.チョコレート評価済み ★ 2.5
Harlots/ハーロッツ 快楽の代償 シーズン1評価済み ★ 1.0
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 5.0
Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 4.0
Miss Scarlet and The Duke(原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
極主夫道評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティーのミス・マープル シーズン2評価済み ★ 3.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン4評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティーのミス・マープル シーズン1評価済み ★ 2.5

リーガル・ハイ評価済み ★ 3.0