映画
評価
550
新学期・操行ゼロ評価済み ★ 4.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.0
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 3.0

わたしは最悪。評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.0
シン・仮面ライダー評価済み ★ 3.0
Spring Night (英題)評価済み ★ 3.5
ワイルド・アット・ハート評価済み ★ 3.5
L. Cohen (原題)評価済み ★ 3.0
カラマリ・ユニオン評価済み ★ 4.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
That Summer in Paris (英題)評価済み ★ 3.5
Back Home (英題)評価済み ★ 3.5
The Blue Trail (英題)評価済み ★ 3.5
Franz (原題)評価済み ★ 3.0
旅と日々評価済み ★ 4.0
平原の町々評価済み ★ 3.5

ブゴニア評価済み ★ 3.0