映画
評価
16
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
レッド・ノーティス評価済み ★ 3.5
セキュリティ・チェック評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5

PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 0.5
グランツーリスモ評価済み ★ 3.0