映画
評価
1823
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.0
Orion and the Dark (原題)評価済み ★ 3.5
あの星に君がいる評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0
A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 3.5
万引き家族評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
権力に告ぐ評価済み ★ 3.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 3.5

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0

ドライビング Miss デイジー評価済み ★ 3.5

PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
ソウルメイト評価済み ★ 3.0