映画
評価
1180
ずっとお城で暮らしてる評価済み ★ 3.5
波紋評価済み ★ 4.0
Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.5
小説家の映画評価済み ★ 3.0
Patriot Byun Hee-jae評価済み ★ 3.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 2.5
パーフェクト・ネイバー 正当保護法はどこへ向かうのか評価済み ★ 3.5
ドクター・スリープ評価済み ★ 2.0
Caveat (原題)評価済み ★ 2.5

君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
スウェーディッシュ・コネクション評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
クィア/QUEER評価済み ★ 2.0
ミッション評価済み ★ 2.5
シラート評価済み ★ 3.5

愛はステロイド評価済み ★ 2.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
Don't Step Out Of The House(英題)評価済み ★ 3.0
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 5.0