テレビ
評価
901
愛の光評価済み ★ 1.0
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.5
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 3.0
生まれ変わってもよろしく評価済み ★ 1.5
テプン商事評価済み ★ 1.0
ラブ ミー評価済み ★ 1.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
Just an Excuse (英題)評価済み ★ 3.0
100番の思い出評価済み ★ 1.0
The Midnight Romance in Hagwon (英題)評価済み ★ 1.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 0.5
親愛なるX評価済み ★ 2.0
저스트 메이크업評価済み ★ 2.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 1.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 1.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
架空OL日記評価済み ★ 2.5