映画
評価
1051

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 3.5
嵐が丘評価済み ★ 2.0
Heart Eyes (原題)評価済み ★ 2.5
In the Mood for Love-25th Anniversary Special Edition (英題)評価済み ★ 3.5
ジェニファーズ・ボディ評価済み ★ 3.5
Mean Girls (原題)評価済み ★ 3.0
ラブド・ワンズ評価済み ★ 3.0
Sleepaway Camp評価済み ★ 3.0
ガール・ウィズ・ニードル評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5

映画 聲の形評価済み ★ 3.5
ベイビーガール評価済み ★ 3.5
Smile 2 (英題)評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 3.0
Death in Bloom評価済み ★ 3.5
Good Boy (原題)評価済み ★ 3.0
異端者の家評価済み ★ 3.5