評価した作品
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.0
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 1.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 1.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 1.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 0.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 2.0
ケンカの技術評価済み ★ 4.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 2.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 2.0
海にかかる霧評価済み ★ 2.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 1.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 2.5
タチャ 神の手評価済み ★ 3.0
光州5・18評価済み ★ 3.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 2.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
シュレック2評価済み ★ 2.0