映画
評価
126
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 2.5
あいつの声評価済み ★ 4.0
ただ君だけ評価済み ★ 3.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
監視者たち評価済み ★ 3.5
戦火の中へ評価済み ★ 3.5
アイアンマン2評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
ぼくを探しに評価済み ★ 5.0
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 0.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.5
シュレック評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 4.5