映画
評価
429
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
あの夏のルカ評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
ミナリ評価済み ★ 3.5
40歳の童貞男評価済み ★ 4.0
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.5
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
夜は短し歩けよ乙女評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
パプリカ評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.5
リプリー評価済み ★ 3.5
プレステージ評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0