映画
評価
43
海街diary評価済み ★ 4.0
モールス評価済み ★ 4.0
天使と悪魔評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
ウィークエンドはパリで評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 2.5
フランシス・ハ評価済み ★ 4.5
シングルマン評価済み ★ 4.0
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 4.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 3.5
Flipped(原題)評価済み ★ 3.5
ぼくを探しに評価済み ★ 4.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0