映画
評価
855
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル (原題)評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
スウィーニー・トッド フリート街の悪魔の理髪師評価済み ★ 3.5
ダーク・シャドウ評価済み ★ 3.0
Disney’s クリスマス・キャロル評価済み ★ 3.5
白雪姫評価済み ★ 1.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 3.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
ダンボ(2019)評価済み ★ 3.5
ピノキオ評価済み ★ 3.0
スリーピー・ホロウ評価済み ★ 3.5
Stalk of the Celery Monster (原題)評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 3.0