映画
評価
33
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 5.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
エスター評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 3.5
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
純情漫画評価済み ★ 2.0
抱きたいカンケイ評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 4.5