映画
評価
33
ダークナイト評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5
アンドリューNDR114評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 5.0
オーシャンズ11評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
シザーハンズ評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0