映画
評価
308
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 2.5
レッド・ノーティス評価済み ★ 3.0
最高の花婿評価済み ★ 3.0
エリン・ブロコビッチ評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 2.5
モナリザ・スマイル評価済み ★ 4.0
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 5.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 3.5- Virus (英題)評価済み ★ 2.0
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 2.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 4.5
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT評価済み ★ 3.0