映画
評価
371
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 4.5
ヒロイン失格評価済み ★ 3.0
モンスター・ホテル評価済み ★ 4.5
ソフィーの復讐評価済み ★ 3.5
ピース オブ ケイク評価済み ★ 4.0
Ever Since We Love評価済み ★ 4.0
かもめ食堂評価済み ★ 3.0
ポカホンタス評価済み ★ 3.0
夜のとばりの物語評価済み ★ 1.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 5.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.5
ダイバージェント評価済み ★ 4.0
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 4.0
カフェ・ソサエティ評価済み ★ 3.0
ザ・ホスト 美しき侵略者評価済み ★ 1.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
マレフィセント評価済み ★ 4.0
キャビン評価済み ★ 1.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 4.0