映画
評価
126
セブン・シスターズ評価済み ★ 2.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 2.5
レオン評価済み ★ 4.0
暗数殺人評価済み ★ 3.0
守護教師評価済み ★ 3.0
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 4.0
ROCK YOU! ロック・ユー!評価済み ★ 5.0
マネーボール評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.5
アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 4.0
マチルダ評価済み ★ 4.0
映画は映画だ評価済み ★ 3.5
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 0.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 5.0
プレステージ評価済み ★ 3.5
フェイス/オフ評価済み ★ 5.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0