映画
評価
132
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
七人の侍評価済み ★ 4.0
バートン・フィンク評価済み ★ 4.5
バベル評価済み ★ 4.0
カンフーハッスル評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ評価済み ★ 4.5
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 5.0
デリカテッセン評価済み ★ 5.0
楽園の瑕 終極版評価済み ★ 5.0
Shall we ダンス?評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5
明日に向って撃て!評価済み ★ 4.5
カッコーの巣の上で評価済み ★ 4.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 5.0