映画
評価
21
最強のふたり評価済み ★ 3.5
母なる証明評価済み ★ 2.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
空飛ぶペンギン評価済み ★ 1.5
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 2.5
ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.5
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 2.0
グラン・トリノ評価済み ★ 4.0
探偵なふたり評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
群盗評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 2.5
チェイサー評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.0