映画
評価
272
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5- 風のファイター評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 4.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 0.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
ヘルボーイ評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
ブレイド評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 3.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 2.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
アシュラ評価済み ★ 3.0
REDLINE評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.5