映画
評価
134
ノマドランド評価済み ★ 4.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 4.0
ミゼリコルディア評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
ザ・コール評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 3.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 4.5
アジョシ評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 4.5
王の男評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5