映画
評価
67
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 4.5
ブレイド2評価済み ★ 4.5
アンドリューNDR114評価済み ★ 4.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 3.5
アポカリプト評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5
REC レック評価済み ★ 3.5
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.5
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 3.0
ミスト評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
28週後...評価済み ★ 3.5
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
宇宙戦争評価済み ★ 3.5
リミットレス評価済み ★ 2.5
バイオハザード評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
プロメテウス評価済み ★ 5.0