映画
評価
518
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 3.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
インターンシップ評価済み ★ 4.5
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 4.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.5
あしたの少女評価済み ★ 3.0
レナードの朝評価済み ★ 4.5
ザ・メニュー評価済み ★ 3.5