映画
評価
30
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 3.5
聴説/Hear Me評価済み ★ 4.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 0.5
ダンケルク評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5
となりのトトロ評価済み ★ 4.5
メメント評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 5.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 4.5