映画
評価
172
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.0
アイ,ロボット評価済み ★ 3.5
CUBE評価済み ★ 3.0
キャビン評価済み ★ 2.0
オールド評価済み ★ 3.0
マスカレード・ホテル評価済み ★ 3.0
ヘルタースケルター評価済み ★ 2.0
バイオハザード評価済み ★ 3.5
シックス・センス評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
グリーンマイル評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
悪の教典評価済み ★ 4.5
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 4.0
キャラクター評価済み ★ 3.5
浅草キッド評価済み ★ 4.0
死刑にいたる病評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.5