映画
評価
36
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
मुन्ना भाई एम बी बी एस評価済み ★ 5.0
ミルカ評価済み ★ 5.0
クリッシュ 仮面のヒーロー評価済み ★ 3.5
人生は二度とない評価済み ★ 5.0
デッドプール2評価済み ★ 5.0
Chak De! India評価済み ★ 5.0
ダンガル きっと、つよくなる評価済み ★ 3.5
ラ・ワン評価済み ★ 3.0
地上の星たち評価済み ★ 5.0
スチューデント・オブ・ザ・イヤー 狙え!No.1!!評価済み ★ 2.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 5.0
アクアマン評価済み ★ 5.0
バーフバリ 王の凱旋評価済み ★ 5.0
チェンナイ・エクスプレス 愛と勇気のヒーロー誕生評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
家族の四季 愛すれど遠く離れて評価済み ★ 1.5
SANJU/サンジュ評価済み ★ 5.0
チェイス!評価済み ★ 2.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 5.0