映画
評価
176
最後まで行く評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 3.5
ダンガル きっと、つよくなる評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 4.0
イルマーレ評価済み ★ 3.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
ミニミニ大作戦評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5
ベルリンファイル評価済み ★ 2.5
ドン・ジョン評価済み ★ 3.5