映画
評価
55
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.5
レザボア・ドッグス評価済み ★ 3.5
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
Samsara評価済み ★ 4.0
ペインテッド・ヴェール ある貴婦人の過ち評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ブルージャスミン評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.5
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 3.0
幸せのちから評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
レディ・バード評価済み ★ 4.0