映画
評価
207
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
シン・シティ評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 3.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
L.A.コンフィデンシャル評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ブレイブハート評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
最後に恋に勝つルール評価済み ★ 3.5