映画
評価
193
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
ブリング・ミー・ホーム 尋ね人評価済み ★ 3.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 4.5
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.0
アクアマン評価済み ★ 2.0
権力に告ぐ評価済み ★ 0.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 1.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
ペット評価済み ★ 3.5
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
ソウォン/願い評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 3.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 3.5
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 2.0