評価した作品
エターナルズ評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ ジェダイの復讐評価済み ★ 5.0
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 5.0
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ/クローン・ウォーズ評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け評価済み ★ 5.0
ノース・ウォリアーズ 魔境の戦い評価済み ★ 5.0