映画
評価
100
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0