映画
評価
33
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
天使と悪魔評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 5.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
ソウ評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 5.0
死霊館評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
タチャ 神の手評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0