映画
評価
624
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
アラビアンナイト 三千年の願い評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 3.5
フリー・ガイ評価済み ★ 2.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
プロミシング・ヤング・ウーマン評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.5
ビバリウム評価済み ★ 3.0
愛され作戦評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 2.5
スパイ in デンジャー評価済み ★ 3.0
フランシス・ハ評価済み ★ 3.5
バトル・オブ・ザ・セクシーズ評価済み ★ 3.5
エターナルズ評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 4.0
ノエル評価済み ★ 3.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
いつかはマイ・ベイビー評価済み ★ 3.5