映画
評価
205
東京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 5.0
ターミネーター2評価済み ★ 4.0
トロイ評価済み ★ 3.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 5.0
ベルセルク 黄金時代篇III 降臨評価済み ★ 4.0
銀河ヒッチハイク・ガイド評価済み ★ 2.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 2.0
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 3.0
エリジウム評価済み ★ 3.0
ウォンテッド評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 2.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 5.0
ドラムライン評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
ハンコック評価済み ★ 2.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
リベリオン評価済み ★ 3.0