映画
評価
50
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
折れた矢評価済み ★ 3.5
あいつの声評価済み ★ 3.5
かくれんぼ評価済み ★ 4.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 4.5
ワンドゥギ評価済み ★ 3.5
光州5・18評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 4.5
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 1.5
二十歳評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
オフィス 檻の中の群狼評価済み ★ 3.5