映画
評価
1974
Chime評価済み ★ 4.0
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 4.0
スーパーガール評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー5評価済み ★ 4.0
箱の中の羊評価済み ★ 2.5
テレビの中に入りたい評価済み ★ 3.5
ディスクロージャー・デイ評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ/マンダロリアン・アンド・グローグー評価済み ★ 2.0
旅のおわり世界のはじまり評価済み ★ 4.0
PASSION評価済み ★ 3.5
The Day She Returns (英題)評価済み ★ 3.5
Pillion (原題)評価済み ★ 3.5
バックルームズ評価済み ★ 3.5
今日の空が一番好き、とまだ言えない僕は評価済み ★ 4.0- Colony (英題)評価済み ★ 1.5
東京画評価済み ★ 3.5
トゥルー・ロマンス評価済み ★ 3.5
Michael マイケル評価済み ★ 2.5- Karma (英題)評価済み ★ 4.5
The Night is Fading Away (英題)評価済み ★ 3.0