평가한 작품들
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.5
굿 보스평가함 ★ 4.0
블랙북평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 4.0
두 검사평가함 ★ 4.5
셀마 포스트의 화려한 외출평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
굿 럭, 해브 펀, 돈트 다이평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
노 어더 랜드평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
프로포즈평가함 ★ 3.0
프렌치 시네마 스토리평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0