영화
평가
858
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
소방관평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0- 혀의 미래평가함 ★ 4.0