평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
스마일평가함 ★ 3.0
엠 아이 오케이?평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
인랜드 엠파이어평가함 ★ 2.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
지상의 밤평가함 ★ 4.5
영원한 휴가평가함 ★ 2.5
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5