평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
넘버원평가함 ★ 0.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
그린 북평가함 ★ 4.0
소주전쟁평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
슈퍼소닉평가함 ★ 3.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0