평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5