영화
평가
725- 살목지평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 1.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
용감한 시민평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 4.5
보통의 가족평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.0