영화
평가
713
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0- 타로평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0