영화
평가
486
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 5.0